Новости

50 газовых автобусов ЛиАЗ-529370 CNG для Тулы

На сайте госзакупок размещен конкурс на право заключения договора финансовой аренды (лизинга). Заказчик – МКП «Тулагорэлектротранс»


В лизинг предприятие берет автобусы ЛиАЗ-529370 CNG в количестве 50 штук.


Техника должна быть новой и ранее не использованной, не ранее 2013гг. выпуска

Начальная цена договора - 488 млн 033 тыс рублей.


Начальная (максимальная) цена договора включает в себя выкупную стоимость предмета лизинга по окончанию срока лизинга, сумму страховки Каско 60 месяцев, все расходы, связанные с исполнением договора, в том числе расходы на доставку, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, а также выплаты по договору лизинга.


newstula.ru


Справка:

ЛиАЗ-5293.

Автобус большого класса для городских перевозок.

Невысокая стоимость по сравнению с западными аналогами, современные силовые агрегаты и ходовая часть, современный дизайн салона делают его незаменимым в условиях любого города.

Низкий уровень пола у передней и средней дверей, большая накопительная площадка, удобные антивандальные сидения позволяют чувствовать себя комфортно всем категориям пассажиров. По запросу потребителей автобус оснащается специальным оборудованием для перевозки людей с ограниченными возможностями: аппарель для въезда/съезда, специальные крепления для инвалидных колясок.